Главная » Архив материалов
Педагоги  МБДОУ «Детский сад «Тополек» в работе с детьми используют интегрированные и комплексные занятия, которые направлены на всестороннее развитие личности ребенка.
Воспитатель Гордеева Алла Владимировна с детьми средней группы провела открытое интегрированное занятие «Зимние забавы»
Педагог в занятии объединила  образовательные ... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Добавил: Тополек | Дата: 31.01.2014

Одной из главных задач педагогов МБДОУ «Детский  сад» Тополек»  является совершенствование здоровьесберегающей  среды, укрепление физического, психического здоровья, эмоционального благополучия детей.
Для решения этой задачи педагоги использ ... Читать дальше »
Просмотров: 462 | Добавил: Тополек | Дата: 31.01.2014

Педагоги МБДОУ «Детский сад «Тополек» одной   из важных задач считают проблему повышения уровня воспитательно-образовательного процесса, использование в практике достижений передовой науки и передового опыта.
Педагогический совет в детском саду объединяет усилия коллектива для  обобщения и рас ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Добавил: Тополек | Дата: 14.01.2014

Традиционный праздник новогодней елки всегда остается любимым " островком чуда" в детском саду.
27 декабря в МБДОУ "Детский сад" Тополек" музыкальный руководитель Уварова Валентина Григорьевна и воспитатели Иващенко Марина Владимировна, Благодарная Людмила Васильевна, провели с детьми второй младшей группы ... Читать дальше »
Просмотров: 463 | Добавил: Тополек | Дата: 13.01.2014

Укрепление здоровья ребенка  является одной из главных задач педагогов МБДОУ «Детский сад «Тополек». Активный образ жизни и занятия спортом не только укрепляют детский организм, но и способствуют гармоничному физическому и духовному развитию ребенка.                        & ... Читать дальше »
Просмотров: 627 | Добавил: Тополек | Дата: 30.12.2013

В канун новогодних праздников 17 декабря 2013 г. в МБДОУ «Детский сад «Тополёк» воспитателем Благодарной Л.В. и музыкальным руководителем Бондаренко Т.В. с детьми средней группы проведено развлечение по противопожарной безопасности «Колобок – пожарников дружок». Целью мероприятия было изучение с детьми правил п ... Читать дальше »
Просмотров: 513 | Добавил: Тополек | Дата: 27.12.2013 | Комментарии (1)

В настоящее время большую роль в развитии ребенка играет кружковая работа, организованная в дошкольных образовательных учреждениях.
Кружковая работа дает возможность каждому ребенку удовлетворить свои индивидуальные познавательные, эстетические, творческие способности.
... Читать дальше »
Просмотров: 586 | Добавил: Тополек | Дата: 17.12.2013

Педагоги   МБДОУ «Детский сад «Тополек» уделяют  большое внимание  нравственному воспитанию детей дошкольного возраста. Дошкольное детство - это период, когда начинают  формироваться высокие социальные мотивы и благородные чувства.
С 11 ноября 2013 года&n ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: Тополек | Дата: 16.12.2013

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 31 32 »