Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2013 » Декабрь » 30 » Кукольный спектакль "Заюшкина избушка"
10:55
Кукольный спектакль "Заюшкина избушка"

Одним из важных условий  организации эффективного воспитательного процесса в ДОУ, является совместная работа педагогов и родителей.

Сотрудники  МБДОУ « Детский сад «Тополек» уделяют этому большое внимание .Для детей и их родителей мы проводим совместные занятия, праздники и развлечения.

10декабря 2013 года  музыкальный руководитель Уварова Валентина Григорьевна совместно с воспитателями  2 младшей группы  Иващенко Мариной Владимировной и Благодарной Людмилой Васильевной при активном участии  Агеевой Елены Васильевны, Коробко  Любови Ивановны и других родителей показали детям спектакль «Заюшкина избушка».Для постановки спектакля не случайно была выбрана эта сказка. Она хорошо известна и понятна  детям. А ее герои горячо любимы малышами.


С большим интересом наблюдали маленькие зрители за разворачивающимся действием известной сказки! Они переживали и радовались вместе с Зайчиком, Петушком и другими героями сказки.

Родителям удалось ярко и эмоционально показать детям хитрую Лису, слабого  Зайчика, благородных и смелых Медведя и Петушка.

В сказке прозвучали веселые песенки в исполнении героев сказки.

Детям очень понравилось, и они громко аплодировали  участникам. А потом под веселую мелодию песни " Капельки" водили хоровод с героями сказки.


Музыкальный руководитель МБДОУ  «Детский сад «Тополек»

Просмотров: 791 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0