Главная » 2013 » Декабрь » 17 » Музыкальная сказка «Цыпленок «Пушок» - наш милый дружок»
Музыкальная сказка «Цыпленок «Пушок» - наш милый дружок»
В настоящее время большую роль в развитии ребенка играет кружковая работа, организованная в дошкольных образовательных учреждениях.
Кружковая работа дает возможность каждому ребенку удовлетворить свои индивидуальные познавательные, эстетические, творческие способности.
Педагоги   МБДОУ « Детский сад « Тополек» большое внимание уделяют кружковой работе.
Воспитатель Сысоева Любовь Михайловна  организовала работу театрального кружка  «Золотой ключик», а музыкальный руководитель Бондаренко Татьяна Васильевна руководит танцевальным кружком «Колокольчик».
Педагоги  разработали годовой план совместной работы кружков.
4 декабря 2013 года 1 младшая группа« Семицветики» подготовила и показала музыкальную сказку «Цыпленок - Пушок».

Главную роль  «Цыпленка-пушка» в музыкальной сказке играла Юля Тарасенко, роль мамы - Хохлатки - Катя Земцова.
Роли бабушки и дедушки играли педагоги Иващенко Марина Владимировна (воспитатель 2 младшей группы) и Конопацкая Светлана Викторовна (младший воспитатель 1 младшей группы).

В конце музыкального представления « Цыплятки» исполнили танец, который называется « Цып, цып, мои цыплятки», подготовленный музыкальным руководителем Бондаренко Татьяной Васильевной.
Развлечение прошло весело и интересно, после праздника  для детей была организована дискотека.

Воспитатель  Сысоева Любовь Михайловна
Музыкальный руководитель Бондаренко Татьяна Васильевна.

Просмотров: 584 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 2.3/3