Главная » 2014 » Январь » 14 » Фольклор-одно из уникальных средств русского языка
Фольклор-одно из уникальных средств русского языка
Педагоги МБДОУ «Детский сад «Тополек» одной   из важных задач считают проблему повышения уровня воспитательно-образовательного процесса, использование в практике достижений передовой науки и передового опыта.
Педагогический совет в детском саду объединяет усилия коллектива для  обобщения и распространения опыта работы с детьми.
30 декабря в детском саду  прошел педагогический совет по теме «Духовно-нравственное воспитание дошкольников».
Главными вопросами повестки дня были результаты работы педагогов по духовному развитию детей, развитие форм совместной работы педагогов и родителей.
Старший воспитатель Пискова Наталья Анатольевна выступила с докладом по проблеме «Духовно-нравственное развитие дошкольников» и ознакомила педагогов с аналитической справкой по  результатам  тематического контроля по данной проблеме.
Педагоги высказали свое мнение о работе с детьми по духовному развитию, наметили более эффективные методы работы.
Закончилось мероприятие педагогическим пробегом  «Русский фольклор» с целью расширения знаний о жанрах русского фольклора, который провела с педагогами старший воспитатель.

Старший воспитатель МБДОУ «Детский сад «Тополек»  Пискова Н.А.

Просмотров: 439 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 3.0/4