Главная » Архив материалов

Педагоги МБДОУ «Детский сад «Тополек» уделяют большое внимание  профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
Воспитатели проводят с детьми: экскурсии, целевые прогулки, дидактические игры, спортивные соревнования, сюжетно-ролевые игры.
27м ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: Тополек | Дата: 30.03.2014

14 марта 2014 года  педагоги МБДОУ Детский сад «Тополек» обсудили введение ФГОС ДО в образовательный процесс.
Целью  семинара  было повышение профессиональной компетентности педагогов к введению ФГОС.
Педагог высшей категории Ивахненко Е.Н.  ... Читать дальше »

Просмотров: 723 | Добавил: Тополек | Дата: 25.03.2014

В « Детский сад» « Тополек»   стало традицией  проводить ... Читать дальше »

Просмотров: 569 | Добавил: Тополек | Дата: 19.03.2014

Одной из форм методической работы с активным включением педагогов в творческую деятельность являются конкурсы.
4 марта 2014 года в МБДОУ «Детский сад «Тополек» прошел КВН по речевому развитию. За право стать лучшими боролись две команды педагогов: «Колокольчики», «Подсолнухи».

< ... Читать дальше »

Просмотров: 677 | Добавил: Тополек | Дата: 12.03.2014

Педагоги МБДОУ «Детский сад «Тополек»  проводят большую работу по  воспитанию   у детей духовно-нравственных качеств: доброты, любви к окружающим, гуманности, милосердия, чуткости, толерантности.
Педагог Гордеева Алла Владимировна провела с детьми средней гр ... Читать дальше »
Просмотров: 450 | Добавил: Тополек | Дата: 27.02.2014

Духовно- нравственное воспитание дошкольников  - одна из наиболее актуальных проблем современного общества.
Педагоги МБДОУ « Детский сад « Тополек» считают одной из важных задач  воспитание духовно – нравственной личности. Воспитатели проводят ... Читать дальше »
Просмотров: 515 | Добавил: Тополек | Дата: 26.02.2014

В МБДОУ «Детский сад «Тополек» стало традицией  отмечать праздник 23 февраля – День Защитника Отечества.
20 февраля 2014 года воспитатель Лагутина Н.М, инструктор по физической культуре Басакина О.Г. и музыкальный руководитель Бондаренко Т.В. провели спортивный праздник с детьми подготовительной группы  «Богатыри», пос ... Читать дальше »
Просмотров: 430 | Добавил: Тополек | Дата: 26.02.2014

Одной из приоритетных задач, стоящих перед педагогами ДОУ является сохранение и укрепление собственного здоровья и здоровья  детей в воспитательно-образовательном процессе.   6 февраля 2014 года, накануне зимних олимпийских игр, инструктор по физической культуре детского сада «Сказка» Штольп Галина Владимировн ... Читать дальше »
Просмотров: 435 | Добавил: Тополек | Дата: 18.02.2014

Педагоги МБДОУ «Детский сад «Тополек» уделяют большое значение проведению праздников и развлечений с детьми в детском саду. Тематика бывает разнообразной, но главная цель – порадовать, повеселить детей, обогатить запоминающие впечатления.
16 января 2014 года воспитатель Ив ... Читать дальше »
Просмотров: 468 | Добавил: Тополек | Дата: 05.02.2014

« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 31 32 »