Главная » 2013 » Декабрь » 27 » Колобок - пожарников дружок
Колобок - пожарников дружок
В канун новогодних праздников 17 декабря 2013 г. в МБДОУ «Детский сад «Тополёк» воспитателем Благодарной Л.В. и музыкальным руководителем Бондаренко Т.В. с детьми средней группы проведено развлечение по противопожарной безопасности «Колобок – пожарников дружок». Целью мероприятия было изучение с детьми правил пожарной безопасности, важность их соблюдения, совершенствование двигательных навыков и умений. В игровой театрализованной деятельности дети вместе со сказочными героями Колобком, Зайчиком, Медведем и Лисой помогали тушить пожар, весело соревновались в эстафетах, где победила дружба. В заключение развлечения сотрудники Обливского ВДПО и пожарной части вручили детям книги-раскраски по пожарной безопасности «01».

Просмотров: 504 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 3.0/2
1 Катерина Братчикова
Веселое и поучительное мероприятие.Прекрасные педагоги, дети были в восторге!