Главная » 2014 » Январь » 13 » Нам праздник веселый зима принесла
Нам праздник веселый зима принесла
Традиционный праздник новогодней елки всегда остается любимым " островком чуда" в детском саду.
27 декабря в МБДОУ "Детский сад" Тополек" музыкальный руководитель Уварова Валентина Григорьевна и воспитатели Иващенко Марина Владимировна, Благодарная Людмила Васильевна, провели с детьми второй младшей группы новогодний праздник.
У новогодней елки встретились любимые детьми сказочные герои: петрушки, медведи, зайцы, белки и лиса.
Новогодний праздник открыли Метелица (ребенок 2 младшей группы Яна Васильева) и Снегурочка (воспитатель Иващенко М.В.).
Дети со Снегурочкой и Дедом Морозом водили хороводы, пели песни, читали стихи и играли в веселые игры «Заморожу», «Догони варежку». Сказочные лесные звери приготовили для Деда Мороза новогоднюю шуточную сценку «Одень Деда Мороза», а веселые Гномики (Коробко Сережа, Прищепа Арсений, Мазанович Артем, Даричев Ваня) исполнили шуточный "Танец с погремушками".

Сюрпризным моментом для детей было появление из календаря Нового года (ребенок 2 младшей группы Герасимов Глеб) с загадочным мешочком, в котором лежали волшебные елочные иголки, которые Дед Мороз потом превратил в подарки для детей.

Музыкальный руководитель МБДОУ "Детского сада "Тополек"    Уварова В.Г.
Просмотров: 460 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 4.2/5