Главная » Архив материалов
Педагоги МБДОУ «Детский сад « Тополек» в  работе с детьми уделяют большое внимание проектной деятельности.
В течение месяца в проекте « Люблю березку русскую» принимали участие: дети, педагоги и родители.
Воспитатель Арженовскова Лариса Николаевна с детьми старшего возраста рассматривала иллюстрации с изображени ... Читать дальше »
Просмотров: 424 | Добавил: Тополек | Дата: 25.10.2013 | Комментарии (0)

В МБДОУ « детский сад « Тополек», большое внимание уделяется кружковой работе. Одним из самых интересных и  любимых  является танцевальный кружок. Руководит кружком музыкальный руководитель Бондаренко Татьяна Васильевна. Дети старшей и подготовительной групп в количестве 14 человек, 2 раза в неделю  приходят на занятия в музыкальный зал. Ребята с большим интерес ... Читать дальше »
Просмотров: 697 | Добавил: Тополек | Дата: 25.10.2013

Педагоги МБДОУ «Детский сад «Тополек» большое внимание уделяют обучению детей правилам дорожного движения.
18 октября проводится конкурс «Правила дорожного движения – наши лучшие друзья», в котором участвуют все ДОУ Обливского района
В нашем детском с ... Читать дальше »
Просмотров: 638 | Добавил: Тополек | Дата: 15.10.2013

Театрализация   остается  самой  популярной  и  увлекательной  деятельностью  в  МБДОУ «Детский сад «Тополёк». Воспитатель  1 младшей  группы Сысоева  Любовь  Михайловна  организовала  театральный  кружок  «Золотой  ключик».Педагог  на  своих  занятиях  формирует  ... Читать дальше »
Просмотров: 631 | Добавил: Тополек | Дата: 11.10.2013

Одной из эффективных форм взаимодействия дошкольного учреждения с родителями, по мнению
педагогов МБДОУ «Детский сад «Тополек,  являются родительские собрания.Они организуются
с целью согласования  и объединения усилий ДОУ и семьи по созданию условий для разно-стороннего развития ребенка, повышения педагогической культуры родителей. 4 октября 2013
года вос ... Читать дальше »
Просмотров: 600 | Добавил: Тополек | Дата: 09.10.2013

Лето-славная пора   ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: Тополек | Дата: 02.09.2013

Путешествие в подводный мир.

... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: Тополек | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (0)

В  гостях у Матрешки. ... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Добавил: Тополек | Дата: 20.08.2013 | Комментарии (0)