Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2014 » Февраль » 18 » «Олимпийские веселые старты»
17:02
«Олимпийские веселые старты»
 Одной из приоритетных задач, стоящих перед педагогами ДОУ является сохранение и укрепление собственного здоровья и здоровья  детей в воспитательно-образовательном процессе.   6 февраля 2014 года, накануне зимних олимпийских игр, инструктор по физической культуре детского сада «Сказка» Штольп Галина Владимировна провела  с педагогами  детского сада «Тополек» соревнования  «Олимпийские веселые старты». 

В зале  царила  атмосфера веселья, доброжелательности, дружеского состязания и удовольствия, болельщики  были активны.
В соревнованиях участвовали две команды: команда педагогов «Леопарды» и команда детей «Зайчики».
Оценивали соревнования компетентное жюри: методист Отдела образования Визерук И.В, заведующий детским садом  «Тополек» Недопекина В.Ф, старший воспитатель Пискова Н.А.  Cоревнования были организованы и проведены на высоком уровне. Была тщательно продумана конкурсная программа - все эстафеты отличались необычностью и оригинальностью.

Дети и педагоги показали свою ловкость и быстроту в эстафетах.  


Заряд положительных эмоций внесло появление сказочного персонажа-бабы Яги, которая тоже посоревновалась с детьми в занимательных    эстафетах. 
 
Интересным событием  после  соревнований был выпуск   шаров с олимпийскими кольцами и пожеланиями Российской команде успехов  и побед в  зимних олимпийских играх.   

В завершении мероприятия жюри подвели итоги веселых стартов: 2 место заняла команда педагогов, а команда детей 1 место.
Всех участников наградили грамотами и медалями. 

Все участники соревнований, жюри и болельщики остались довольны организацией спортивного праздника, каждый из них получил заряд бодрости и хорошего настроения.
Мы выражаем слова благодарности педагогам детского сада «Сказка» за проведение  соревнований  и  надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Старший воспитатель МБДОУ «Детский сад  «Тополек» Пискова Н.А.

Просмотров: 428 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 3.2/6
Всего комментариев: 0