Главная » Информация для родителей

Педагоги  МБДОУ « Детский сад «Тополек» в летний период  бол ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 564 | Добавил: Тополек | Дата: 08.08.2016 | Комментарии (0)

В МБДОУ «Детский сад «Тополёк» педагог- психолог Чабин А.А.организовал на участке детского сада оздоровительную  площадку «Сам себя познавай» ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 361 | Добавил: Тополек | Дата: 02.08.2016 | Комментарии (0)

Лето – самое плодотворное время для укрепления  здоровья детей, формирования у них привычки к здоровому образу жизни.

... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 489 | Добавил: Тополек | Дата: 31.07.2016 | Комментарии (0)

Педагоги МБДОУ «Детский сад «Тополек»   в летний период большое внимание уделяют экологическому развитию детей.

... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 524 | Добавил: Тополек | Дата: 26.07.2016 | Комментарии (0)

Пребывание дошкольников на свежем воздухе в летний период укрепляет и закаливает детский организм, оказывает положительное влияние на их всестороннее развитие.

... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 612 | Добавил: Тополек | Дата: 22.07.2016 | Комментарии (0)

Лето прекрасная пора для сбора ягод и фруктов.  Воспитатель средней группы  «Пчелки»  Лагутина Н.М. провела конкурс  среди родителей  «В лес по ягоды пойду и ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 446 | Добавил: Тополек | Дата: 19.07.2016 | Комментарии (0)

Педагоги МБДОУ « Детский сад «Тополек» уделяют большое внимание формированию у детей   навыков безопасного поведения не только в учебный год, но и в летний период.

... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 330 | Добавил: Тополек | Дата: 18.07.2016 | Комментарии (0)

Закаливание дошкольников в летний период  основное средство предупреждения простудных заболеваний — естественные оздоровительные факторы.         &nbs ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 1207 | Добавил: Тополек | Дата: 17.07.2016 | Комментарии (0)