Главная » Информация для родителей

Воспитание физически здорового ребенка одна из главных задач  педагогов МБДОУ «Детский сад «Тополек».   ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 471 | Добавил: Тополек | Дата: 06.11.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В МБДОУ «Детский сад «Тополек» создан консультационный центр ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 330 | Добавил: Тополек | Дата: 05.11.2015 | Комментарии (0)

Праздник   Покрова Пресвятой Богородицы  очень почитается на Руси.

Почитая традиции ру ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 458 | Добавил: Тополек | Дата: 05.11.2015 | Комментарии (0)

Развитие познавательных способностей и познавательного интереса дошкольников – одна  из важнейших задач в воспитании и развитии детей МБДОУ «Детский сад «Тополек»

... Читать дальше »