Главная » Информация для родителей

Педагоги МБДОУ «Детский сад «Тополек» большое внимание уделяют проведению интегрированных занятий с детьми. ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 480 | Добавил: Тополек | Дата: 31.10.2016 | Комментарии (0)

Современные требования к образовательному процессу предполагают тесное сотрудничество педагогических учреждений с семьями  воспитанников   в вопросах воспитания детей.  & ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 482 | Добавил: Тополек | Дата: 29.10.2016 | Комментарии (0)

Педагоги МБДОУ «Детский сад «Тополек» уделяют большое внимание формированию у детей  экологического сознания, повышению уровня экологической культуры и бережного отношени ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 394 | Добавил: Тополек | Дата: 18.10.2016 | Комментарии (0)

В рамках районного этапа областного конкурса «Берегите нас»  по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма педагоги МБДОУ «Детский сад «Тополе ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 387 | Добавил: Тополек | Дата: 12.10.2016 | Комментарии (0)

Международный день пожилого человека традиционно отмечается 1 октября.   Педагоги   МБДОУ «Детский сад «Тополек» с 20 сентября  по 01 октября провели с деть ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 416 | Добавил: Тополек | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (0)

Педагоги МБДОУ «Детский  сад «Тополек»  воспитывают у детей уважительное отношение к старшему поколению с самого раннего возраста. &nb ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 318 | Добавил: Тополек | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (0)

Музыкальное воспитание является  одним из средств формирования личности ребёнка. Первым звеном в системе музыкального воспитания является слушание музыки, которое   развивает инте ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 378 | Добавил: Тополек | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (0)

27 сентября 2016 года воспитатели Благодарная Л.В., Конопацкая С.В. провели с детьми 1 младшей группы развлечение «В гостях у бабушки Арины». Цель развлечения:   создать позитив ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 376 | Добавил: Тополек | Дата: 03.10.2016 | Комментарии (0)

27 сентября     отмечается     праздник "День воспитателя  и всех дошкольных работников".

< ... Читать дальше »
Категория: Информация для родителей | Просмотров: 365 | Добавил: Тополек | Дата: 01.10.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 14 15 »