Главная » Информация для родителей

Педагоги МБДОУ «Детский сад «Тополек» одной из важных задач   < ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 508 | Добавил: Тополек | Дата: 29.12.2015 | Комментарии (0)

Для реализации программы здоровьесберегающего обучения  педагоги МБДОУ «Детский сад «Тополек»  включают  в воспитательно-образовательный процесс   игры с песком, вод ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 393 | Добавил: Тополек | Дата: 23.12.2015 | Комментарии (0)

Викторины и   развивающие    игры систематизируют  знания, расширяют  кругозор, развивают логическое мышление, память у детей дошкольного возраста.     & ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 391 | Добавил: Тополек | Дата: 15.12.2015 | Комментарии (0)

В октябре 2015 г. проходил  Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности  - 2015» с целью привлечения общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий.

МБДОУ «Детский сад «Топо ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 341 | Добавил: Тополек | Дата: 11.12.2015 | Комментарии (0)

С 3 по 9  декабря 2015г. в рамках  «Недели Воинской Славы» воспитатели   МБДОУ «Детский сад «Тополек»  рассказывали детям подготовительных групп   о Великой Отечественной войне, ее исторических фактах, городах-героях,   ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 418 | Добавил: Тополек | Дата: 10.12.2015 | Комментарии (0)

В соответствии с законом Российской Федерации "Об образовании", с введением ФГОС ДО   в центре работы по полноценному физическому развитию и оздоровлению детей должны находиться семья и детский с ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 454 | Добавил: Тополек | Дата: 08.12.2015 | Комментарии (0)

В конце ноября вся страна отмечает самый добрый и любимый праздник для всех  женщин и детей - «День матери».

26 ноября в МБДОУ «Детский сад» «Тополек» в подготовите ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 345 | Добавил: Тополек | Дата: 08.12.2015 | Комментарии (0)

27 ноября  в районном Доме Культуры проводился конкурс «Мисс Обливская Дюймовочка», посвященный празднику «День матери». В конкурсе принимали участие детские сады  нашей стан ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 481 | Добавил: Тополек | Дата: 08.12.2015 | Комментарии (0)