Главная » 2015 » Декабрь » 8 » «День матери».
«День матери».

В конце ноября вся страна отмечает самый добрый и любимый праздник для всех  женщин и детей - «День матери».

26 ноября в МБДОУ «Детский сад» «Тополек» в подготовительной группе «Звездочки» прошел праздник «Мамина улыбка». Дети с нетерпением ждали этого дня, потому что на праздник пришли  милые мамы. Воспитатели Иващенко Марина Владимировна и Благодарная Людмила Васильевна поздравили мам и бабушек с этим замечательным праздником. Дети пели песни, исполняли танцы «Далеко от мамы», «Джентельмены» в исполнении мальчиков, играли в игры, инсценировали  сценку «Моя семья».

По окончании мероприятия  дети подарили мамам подарки, сделанные своими руками.  Праздник принес много радости и восторга для детей, ведь они видели радостные лица своих любимых  и дорогих мам и бабушек.

Музыкальный руководитель                                    Т.В. Бондаренко

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 341 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 3.0/2