Главная » Информация для родителей

Природа привлекает детей своим разнообразием, красочностью, динамичностью, оставляет в детской душе впечатления на всю жизнь.

... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 496 | Добавил: Тополек | Дата: 07.12.2015 | Комментарии (0)

В  «Детский сад «Ковылек» - филиал МБДОУ «Детский сад &la ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 385 | Добавил: Тополек | Дата: 03.12.2015 | Комментарии (0)

Важнейшей задачей воспитательного процесса в МБДОУ «Детский сад «Тополек» является   организация    предметно-развивающей среды    для активизации, ра ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 416 | Добавил: Тополек | Дата: 02.12.2015 | Комментарии (0)

Одним из приоритетных направлений в работе педагогов   МБДОУ «Детский сад «Тополек» является экологическое воспитание.        &nb ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 566 | Добавил: Тополек | Дата: 02.12.2015 | Комментарии (0)

Педагоги МБДОУ «Детский сад «Тополек» большое внимание уделяют проведению интегрированных занятий с детьми.                ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 685 | Добавил: Тополек | Дата: 30.11.2015 | Комментарии (0)

Педагоги МБДОУ «Детский сад  «Тополек» уделяют большое значение проведению интегрированных занятий с детьми дошкольного возраста.          &nb ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 491 | Добавил: Тополек | Дата: 27.11.2015 | Комментарии (0)

В МБДОУ «Детский сад «Тополёк» в День правовой помощи детям  были проведены консультативные мероприятия с родителями в форме анкетирования, консультаций, деловой игры.

... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 452 | Добавил: Тополек | Дата: 20.11.2015 | Комментарии (0)

Педагоги МБДОУ «Детский сад «Тополек» считают одной   из   важных задач   ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 414 | Добавил: Тополек | Дата: 19.11.2015 | Комментарии (0)