Главная » 2015 » Декабрь » 8 » Конкурс «Мисс Обливская Дюймовочка»
Конкурс «Мисс Обливская Дюймовочка»

27 ноября  в районном Доме Культуры проводился конкурс «Мисс Обливская Дюймовочка», посвященный празднику «День матери». В конкурсе принимали участие детские сады  нашей станицы.  В этом конкурсе принимал участие и наш детский сад «Тополек». Участницей конкурса была выбрана воспитанница старшей группы Юля Тарасенко (воспитатель Сысоева Л.М.).  Борьба за звание «Мисс Обливская Дюймовочка» была не легкой, так как все участницы конкурса были веселые, эрудированные, хорошо подготовленные, но  Юля оказалась лучшей  и все ее выступления жюри оценили оценками «5». Мы все поздравляем Юлю с победой и желаем ей творческих успехов.

Музыкальный руководитель                   Бондаренко Т.В.

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 466 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 2.0/3