Главная » Информация для родителей

Детское элементарное музицирование – одно из форм развития у детей творческих способностей в музыке. Элементарное музицирование способствует развитию их творческих способностей, природной музыкальности, ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 382 | Добавил: Тополек | Дата: 26.02.2016 | Комментарии (0)

Педагоги МБДОУ «Детский сад «Тополек» уделяют большое значение воспитанию духовно-нравственных чувств у детей дошкольного возраста  и разработали     целостную   ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 529 | Добавил: Тополек | Дата: 15.02.2016 | Комментарии (0)

Педагоги МБДОУ «Детский сад «Тополек» большое внимание уделяют развитию у детей познавательного интереса к интеллектуальной деятельности, проявлению у детей сообразительности, смекалки, цел ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 461 | Добавил: Тополек | Дата: 08.02.2016 | Комментарии (0)

Экспериментирование – ведущий вид деятельности в детском саду. Деятельность экспериментирования способствует формированию у детей познавательного интереса, развивает наблюдательность, мыслите ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 532 | Добавил: Тополек | Дата: 04.02.2016 | Комментарии (0)

Музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад» «Тополек» Бондаренко Т. В. в своей работе с детьми  широко использует обучение детей на детских музыкальных инструментах.    ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 422 | Добавил: Тополек | Дата: 01.02.2016 | Комментарии (0)

МБДОУ «Детский сад «Тополёк» более  3 лет     является экспериментальной пилотной площадкой по   апробации программы  «Мир Открытий &raq ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 432 | Добавил: Тополек | Дата: 01.02.2016 | Комментарии (0)

Новый год приносит детям, шутки, радость, добрый смех!

... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 438 | Добавил: Тополек | Дата: 18.01.2016 | Комментарии (0)

Празднование  « Рождественских колядок»  -   благодатная тема для ознакомления детей дошкольного возраста с русскими народными традициями, обращения к исконно русским корням в игровой ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 359 | Добавил: Тополек | Дата: 14.01.2016 | Комментарии (0)

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 419 | Добавил: Тополек | Дата: 14.01.2016 | Комментарии (0)

Любой из нас, конечно, ждет, Великий праздник Новый год.

... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 454 | Добавил: Тополек | Дата: 13.01.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 14 15 »