Главная » 2015 » Декабрь » 11 » Участие во Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности - 2015».

В октябре 2015 г. проходил  Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности  - 2015» с целью привлечения общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий.

МБДОУ «Детский сад «Тополек» принял участие в этом конкурсе по номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы». По итогам конкурса детский сад «Тополек» занял III место и был награжден дипломом III степени.

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 337 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 3.0/3