Главная » Архив материалов

Ежегодно 7 апреля  отмечается    Всемирный день Здоровья.  Педагоги  МБДОУ «Детский сад «Тополек»  провели  с детьми    мероприятия &nb ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 356 | Добавил: Тополек | Дата: 12.04.2016 | Комментарии (0)

Участие в профессиональных конкурсах – важное условие положительной мотивации воспитателя на профессиональное становление и самосовершенствование.

... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 465 | Добавил: Тополек | Дата: 08.04.2016 | Комментарии (0)

Педагоги МБДОУ «Детский сад «Тополек» уделяют большое внимание  воспитанию у детей  нравственно-патриотических чувств.           & ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 331 | Добавил: Тополек | Дата: 04.04.2016 | Комментарии (0)