Главная » 2015 » Декабрь » 08

В соответствии с законом Российской Федерации "Об образовании", с введением ФГОС ДО   в центре работы по полноценному физическому развитию и оздоровлению детей должны находиться семья и детский с ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 451 | Добавил: Тополек | Дата: 08.12.2015 | Комментарии (0)

В конце ноября вся страна отмечает самый добрый и любимый праздник для всех  женщин и детей - «День матери».

26 ноября в МБДОУ «Детский сад» «Тополек» в подготовите ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 342 | Добавил: Тополек | Дата: 08.12.2015 | Комментарии (0)

27 ноября  в районном Доме Культуры проводился конкурс «Мисс Обливская Дюймовочка», посвященный празднику «День матери». В конкурсе принимали участие детские сады  нашей стан ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 470 | Добавил: Тополек | Дата: 08.12.2015 | Комментарии (0)