Главная » 2016 » Октябрь » 3 » Развлечение «В гостях у бабушки Арины»
Развлечение «В гостях у бабушки Арины»

27 сентября 2016 года воспитатели Благодарная Л.В., Конопацкая С.В. провели с детьми 1 младшей группы развлечение «В гостях у бабушки Арины». Цель развлечения:   создать позитивное настроение у детей через музыкально- игровую деятельность,     закрепить знания детей о домашних животных,   создать у детей радостное, эмоциональное настроение.

Большой интерес у детей вызвал приход бабушки Арины (Воспитатель Конопацкая С. В.),которая  познакомили детей с домашними животными  , рассказала об  их повадках .    Дети  с  большим   удовольствием  рассматривали игрушки домашних животных ,слушали  песни о них , подпевали музыкальные фразы. По окончании праздника воспитатели угостили детей вкусными яблоками.

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 378 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 4.2/5