Главная » 2016 » Март » 30

Педагоги МБДОУ «Детский сад «Тополек» Обливского района, планируя работу по ПДД с детьми и родителями, используют   наиболее эффективные, инновационные формы и  методы &n ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 1755 | Добавил: Тополек | Дата: 30.03.2016 | Комментарии (0)

Одним из ведущих видов деятельности в МБДОУ «Детский сад «Тополек» является проектная деятельность. Проектная деятельность даёт ребёнку возможность экспериментировать, синтезировать полученн ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 487 | Добавил: Тополек | Дата: 30.03.2016 | Комментарии (0)

Конкурс «Мини-мисс»  стал традиционным для девочек детского сада  «Тополек»,   он   содействует раскрытию творческого потенциала, повышению культурного ур ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 465 | Добавил: Тополек | Дата: 30.03.2016 | Комментарии (0)