Главная » 2016 » Июнь » 17 » Развлечение «Лето - славная пора »
Развлечение «Лето - славная пора »

«Лето - славная пора, лето - очень любит детвора» так поется в песне В.  Шаинского .

14 июня 2016года воспитатель  Перепелица Т.А. ,инструктор по физической культуре  Парамонова М.А.и музыкальный руководитель Бондаренко Т.В. провели  с детьми старшего возраста  развлечение «Лето – славная пора». Дети исполнили  песни про лето, читали стихи, загадывали загадки.  Оживление у детей вызвало появление сказочного персонажа   «Злючка-Калючка» ,который заколдовал  «Лето».   Дети с большим желанием спасали  «Лето»,  активно участвовали в  спортивных соревнованиях, отгадывали загадки, исполняли песни про  «Лето».   Дети получили яркие эмоциональные впечатления, ведь добро всегда побеждает зло. Сказочный персонаж «Злючка – Калючка» стала доброй и отпустила  «Лето» для детей.

Музыкальный руководитель Бондаренко Т.В.

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 515 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 3.7/3