Главная » 2015 » Март » 29 » «Игра-ведущий вид деятельности»
«Игра-ведущий вид деятельности»

Деловая игра - это не просто совместное обучение, это обучение совместной деятельности, умениям и навыкам сотрудничества.

На протяжении двух лет педагоги МБДОУ «Детский сад «Тополёк» тесно сотрудничают с педагогами  МБДОУ  «Детский сад «Сказка», проводят  деловые игры, спортивные соревнования.

26 марта 2015 года  педагог – психолог детского сада  «Тополёк» Чабин А.А. провёл деловую игру  «Игра-ведущий вид деятельности» с педагогами детских садов «Сказка» и «Тополек».

Конкурсы для педагогов были интересные  и занимательные, из  разных образовательных областей.

Педагоги  проявили свои знания и профессиональные навыки по вопросам формирования  игровой деятельности у детей, соревновались в конкурсах : «Театральный», «Профессиональный», «Составление синквейна». «Спортивный».

Компетентное жюри в составе: методиста по дошкольному образованию Отдела образования Администрации Обливского района Визерук И.В., старшего воспитателя  детского сада «Тополек» Пискова Н.А., инструктора  по физической культуре  Штольп Г.В. подвели итоги конкурсов и определили места: 2 место-команда детского сада «Сказка» ,1 место-команда детского сада  «Тополек».

По окончании мероприятия педагог-психолог провел с педагогами игру «Шанхайцы» на сплочение педагогов, формирование доверия.

Педагог-психолог  МБДОУ «Детский сад «Тополек»   Чабин А.А.

Просмотров: 459 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 3.3/3