Главная » 2015 » Ноябрь » 20 » День правовой помощи детям
День правовой помощи детям

В МБДОУ «Детский сад «Тополёк» в День правовой помощи детям  были проведены консультативные мероприятия с родителями в форме анкетирования, консультаций, деловой игры.

19.11.2015 года педагог-психолог Чабин  А.А провёл консультацию   с родителями средней группы «Понимаем ли мы друг друга?» и   анкетирование  «Всё о ребёнке».

Целью   консультации и анкетирования было  налаживание благоприятного контакта педагогов и   родителей,   повышения   степени  информированности      родителей  в   воспитании детей .

20.11.2015 педагог-психолог Чабин А.А.  с родителями старшей группы   провел  семинар-практикум  в форме блиц - опроса «Права ребёнка» и анкетирование «Наказания в воспитании».

Целью семинара- практикума и анкетирования было  уточнить, закрепить знания родителей о правах ребёнка, пропаганда правового воспитания детей среди родителей.

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 453 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 3.3/3