Главная » 2015 » Январь » 2 » «Здравствуй елочка, мой друг»
«Здравствуй елочка, мой друг»

Любой из нас, конечно, ждет, Великий праздник Новый год.

Но, больше всех  на свете, ждут этот праздник   дети!

26 декабря 2014 года, в МБДОУ « Детский сад « Ковылек»  музыкальный руководитель Уварова Валентина Григорьевна,  воспитатели Шурмина Оксана Казихановна и Волоконская Алла Николаевна   провели  с детьми  разновозрастной группы  новогодний праздник  « Здравствуй елочка, мой друг».

Веселым и удивительным сюрпризом для детей  было появление на празднике знакомых сказочных героев: Каркуши, Хрюши и Степашки, роли которых исполнили родители детей – Волкова Надежда Владимировна,  Любакин Сергей Александрович, Сеньшина Елена .

Сказочные герои на  празднике  играли с  ребятами в интересные игры, водили хороводы, пели веселые песни.

А Дедушка Мороз (родительница Рубцова Елена Васильевна) и Снегурочка (воспитатель Волоконская Алла Николаевна) приготовили для детей новогодний сюрприз.

Дедушка Мороз и Снегурочка вместе с детьми  и находчивой  Каркушей нашли и вытащили из сугроба исчезнувший  мешок с подарками.

Сказочный  новогодний праздник доставил детям радость и веселый азарт.

Музыкальный руководитель МБДОУ « Детский сад « Ковылек»           Уварова В. Г.

Просмотров: 482 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 3.0/2