Главная » 2016 » Май » 16 » Весеннее развлечение « В гости к нам Весна пришла»
Весеннее развлечение « В гости к нам Весна пришла»

Педагоги МБДОУ «Детский сад «Тополек» приобщают детей к народной культуре: знакомят с весенними явлениями природы, с хороводными играми, песнями о весне, веселыми плясками.

29 апреля 2016 года музыкальный руководитель Голикова Н.П. , воспитатели  Рябухина И.А. и Конопацкая С.В. провели с детьми разновозрастной группы «Непоседы» развлечение «В гости к нам Весна пришла».

Педагоги пригласили на праздник   детей младших возрастных  групп.

На празднике дети встретились   со сказочными персонажами:  «Весна»,   (младший воспитатель Перепелица Т.В.) и  «Курочка Ряба» (воспитатель Конопацкая С.В.)

Со  сказочными героями  дети  на празднике играли в веселые игры, пели песни, выразительно  читали стихи.

Праздник прошел очень весело, красочно, интересно.

Дети получили заряд веселого настроения, а в конце праздника их ожидал сюрприз:  «Курочка Ряба» подарила детям золотое пасхальное яйцо, а в нем угощение.

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 384 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 3.7/3