Главная » 2015 » Сентябрь » 5 » В детском саду прошел установочный педсовет
В детском саду прошел установочный педсовет

31 августа 2015 года в МБДОУ «Детский сад «Тополек»   прошел первый педагогический совет нового 2015-2016 учебного года.

Повестка дня традиционная для установочного педсовета: подведение итогов работы МБДОУ  в летний период, утверждение плана работы на новый учебный год, рассмотрение и утверждение основных нормативных документов, регулирующих воспитательно-образовательный процесс в детском саду.

Старший воспитатель Пискова Н.А.  ознакомила педагогов с задачами   годового плана работы:

1. Продолжать совершенствовать работу по реализации эффективных форм оздоровления и физического воспитания дошкольников посредством использования инновационных технологий и  методик.

2. Совершенствовать уровень профессионального мастерства педагогов по речевому развитию воспитанников путем реализации образовательных проектов.

3. Формировать у детей познавательную активность, любознательность через опытно-экспериментальную деятельность.

Пискова Н.А. познакомила педагогов  с запланированными мероприятиями по  реализации годового плана  в течение года.

Педсовет прошел   в деловой, творческой  обстановке.

Педагоги    были активны, высказывали  свою точку зрения по утверждению годового плана.

Просмотров: 773 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 3.0/2