Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2016 » Сентябрь » 27 » Родительское собрание «Воспитываем детей вместе»
15:10
Родительское собрание «Воспитываем детей вместе»

Родительские собрания –   действенная форма общения воспитателей с родителями.

Педагоги  МБДОУ  «Детский сад «Тополек» собрания проводят с родителями  в нетрадиционной форме: КВН, дискуссии,     круглые столы, спортивные праздники.

21 сентября 2016 г. в детском саду прошло родительское собрание  с целью    создания  условий для сотрудничества детского сада и родителей в воспитании детей. Детский педиатр Курносик И.Д.  рассказала о вакцинации взрослых и детей от  гриппа. Старший воспитатель Пискова Н.А. познакомила родителей с нормативными документами детского сада: Уставом, Образовательной программой дошкольного образования, годовыми задачами на 2016-2017г. Старший воспитатель напомнила родителям о соблюдении режима дня в детском саду, об оплате за детский сад, о компенсации родительской платы.

Медицинская сестра Янишевская Н.А. попросила родителей   следить за здоровьем своих  детей, не приводить в детский сад больных детей.                     Старший воспитатель Сысоева Л.М. напомнила родителям  об охране жизни и здоровья детей, о соблюдении правил пожарной безопасности и дорожного движения.                                                                                                                        

Родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам. 

Собрание прошло в теплой и доверительной обстановке.    Родители одобрили систему работы ДОУ, поддержали планы работы в 2016-2017г., была выражена надежда на плодотворное сотрудничество между семьёй и педагогами.

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 398 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 2.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: