Главная » 2015 » Февраль » 6 » Родительское собрание
Родительское собрание

Педагоги МБДОУ «Детский сад «Тополек» используют разнообразные формы работы с родителями: собрания, консультации, деловые игры.

29 января 2015 года прошло родительское собрание.

На родительском собрании выступила заведующая Недопекина В.Ф., она рассказала родителям  о повышении  родительской платы за присмотр и уход за детьми в детском саду и объяснила об  изменениях, внесенных в  административный регламент предоставления государственной услуги по выплате компенсации родительской платы.

Старший воспитатель Пискова Н.А. выступила с вопросом охраны жизни и здоровья детей в зимний период.

Педагог-психолог Чабин А.А. рассказал родителям о  правах  ребенка на защиту от всех форм жестокого обращения.

На собрании выступила  секретарь учебной части ОСШ №1 Гришина М.В., она рассказала о документах, необходимых для приема детей в школу.

Родители активно задавали вопросы по оплате за детский сад, о питании детей, о приеме детей в школу.

Старший воспитатель МБДОУ  « Детский сад «Тополек» Пискова Н..А.

Просмотров: 469 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 3.0/2