Главная » 2014 » Сентябрь » 18 » Родительское собрание
Родительское собрание

16 сентября 2014 года в МБДОУ  «Тополек»  прошло родительское собрание.  На собрании выступили:

Педиатр Курносик И.Д.  рассказала о  профилактике  туберкулеза и инфекционных заболеваний.

Педагог-психолог   Чабин А.А. выступил с вопросом «Адаптация  ребенка в условиях детского сада».

Старший воспитатель Пискова Н.А.  рассказала о работе педагогов   с детьми по   охране  жизни и здоровья и обратилась с просьбой к родителям о соблюдении режима дня  в домашних условиях, о закреплении правил дорожного движения и антитеррористической  деятельности.

Заведующий Недопекина В.Ф. выступила  с   вопросом  «Внесение изменений в Положение о порядке внесения и расходования родительской платы за присмотр и уход за детьми.

Родители задавали вопросы о питании  в детском саду, о компенсации родительской платы.

Старший воспитатель МБДОУ «Детский сад «Тополек» Пискова Н.А.

Просмотров: 422 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 5.0/1