Главная » 2013 » Сентябрь » 2 » Путешествие в подводный мир.
Путешествие в подводный мир.

21 августа в МБДОУ «Детский сад «Тополёк»  воспитатели  Иващенко Марина Владимировна, Сысоева Любовь Михайловна и музыкальный руководитель Бондаренко Татьяна Васильевна с детьми  II младшей группы провели развлечение «Путешествие в подводный мир».

Дети, получив письмо от царя Нептуна (воспитатель Сысоева Любовь Михайловна), отправились к нему в гости на морское дно вместе с морской царицей (воспитатель  Иващенко Марина Владимировна), погрузились на дно в батискафе.

На морском дне дети попытались развеселить  морского царя: читали  ему стихи, провели  веселые эстафеты: спасали медуз, играли в дельфинчиков, ловили рыбу.   В итоге, у детей получилось.  Нептун  стал веселый и станцевал с детьми зажигательный танец.

Зрители, дети других возрастных групп, тоже не остались без внимания. Нептун загадал им загадки про морских обитателей. Ребята с радостью отгадали их.

МБДОУ "Детский сад"Тополёк" воспитатель Иващенко М.В.
Просмотров: 425 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 1.0/1