Главная » 2015 » Сентябрь » 18 » ПРАЗДНИК ВЗРОСЛЕНИЯ
ПРАЗДНИК ВЗРОСЛЕНИЯ

4 сентября 2015 года. Утро ясное, солнце яркое, день прекрасный! Что за чудо из чудес в "Топольке" сегодня? Малыши спешат в свой детский  сад с радостными лицами, с цветами, шарами. Почему? Да потому, что у нас сегодня первый в этом учебном году и очень веселый праздник «День взросления!».  Целью праздника было создание   атмосферы веселья, доброжелательности,     общения, дружеского состязания и удовольствия.

Сегодня    дошколята перенеслись  в волшебную страну Взросления.

Дети старших возрастных групп      совершили  путешествие на планеты : «Сказочная»,   «Циферки»,  «Веселая»,  «Загадочная», «Знание».

Вместе с детьми совершил путешествие и домовенок Кузя (воспитатель Лагутина Н.М.), который тоже захотел узнать много нового и полезного на этих «планетах».

Во время путешествия дети отгадывали загадки, пели, танцевали и играли в свои любимые игры «Ку-ку», «Дружно танцуем», «Зверобика».

На каждой остановке дошкольники проявили  свою находчивость, смелость,       смекалку.

Последней остановкой в путешествии стала  планета «Знаний».

Ведущая праздника воспитатель  Сысоева Л.М поздравила детей с началом учебного года, пожелала быть здоровыми, послушными и старательными детьми. По окончанию  праздника  состоялась веселая  дискотека.

В добрый путь милые наши воспитанники  "Тополька", по Стране Знаний полной увлекательных игр и приключений, дружеских встреч и познаний!

Просмотров: 438 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 3.0/2