Главная » 2014 » Май » 14 » Праздник « Славься, День Победы»
Праздник « Славься, День Победы»

Педагоги МБДОУ «Детский сад «Тополек» большое внимание уделяют формированию у детей чувства патриотизма, любви к Родине, уважения  к старшему поколению. Воспитатели проводят  с детьми  беседы о подвигах советского народа в годы Великой Отечественной войны, читают  рассказы о подвигах русских партизан, разучивают стихи.
7 мая2014 года  воспитатель Будяну Надежда Владимировна и музыкальный руководитель Бондаренко Татьяна Васильевна   провели утренник  с детьми средней группы « Славься, День Победы».

На празднике было использовано мультимедийное оборудование с презентацией видеоролика о Великой Отечественной войне.

Дети  на празднике читали стихи, пели песни посвященные этой замечательной дате. Мальчики исполнили танцы  «Морячка»  и  «Бескозырка белая», девочки  показали танцевальную композицию «Птицы белые».

Все присутствующие почтили минутой молчания всех, кто погиб в этой страшной войне.
Праздник прошел в торжественной обстановке, дети  были радостные от того, что они подарили частичку своего тепла тем людям, которые отдали жизнь  за их  счастливое детство.

Воспитатель средней группы МБДОУ «Детский сад «Тополек» Будяну Н.В.

Просмотров: 364 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 3.4/5