Главная » 2014 » Апрель » 30 » Праздник Пасхи
Праздник Пасхи

Духовно-нравственное воспитание дошкольников - одна из наиболее актуальных проблем современного общества.

Педагоги МБДОУ «Детский сад « Тополек» считают одной из важных задач воспитание духовно-нравственной личности ребенка.

22 апреля 2014 года  воспитатели Арженовскова Лариса Николаевна, Кочетова Юля Алексеевна, музыкальный руководитель Бондаренко Татьяна Васильевна  с детьми старшего возраста провели праздник « Пасхальный Благовест».

Главным гостем праздника был батюшка Роман из Свято-Никольского храма. Он доходчиво рассказал детям о таинствах праздника Пасхи.

Дети читали стихи, пели пасхальные песни, водили русские хороводы, слушали церковный звон колоколов. Праздник  всем понравился, лица детей светились улыбкой.

Просмотров: 412 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 3.0/2