Главная » 2016 » Декабрь » 1 » Праздник "День матери"
Праздник "День матери"

Праздник  «День матери»

25 ноября 2016 в канун праздника «День матери» в районном Доме культуры проходил конкурс «Дюймовочка 2016» .В конкурсе принимали участие дошкольные образовательные учреждения Обливского района.    Наш детский сад представляла на  конкурсе  Водолазова Маргарита, воспитанница подготовительной группы, (воспитатель Сысоева Л.М.) Девочки-конкурсантки прошли 3 конкурсных этапа  « Расскажу вам о себе»,  «Мой осенний образ»,  « Поздравляю  мамочку». Маргарита очень волновалась, ведь все конкуренты были достойны победы.      Рита  во всех этапах выступала уверенно и артистично. Дети группы поддержки помогали Рите  в выступлении, исполнили танец под песню «Мама»: Ю. Тарасенко, М.Какорин, Д. Путинцева, Т.Ивахненко, А.  Герман,  С. Коровин. Костюм « Мой осенний образ» был изготовлен из полиэтиленовых  пакетов, показ костюма комментировали А. Герман и С.Коровин. Все родные и друзья поддерживали Риту, желали ей победы.    Все были рады, что наша Маргарита получила звание «Маленькая артистка». Мы желаем ей дальнейших успехов в этом добром деле.

Музыкальный руководитель Бондаренко Т.В.

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 503 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 3.7/7