Главная » 2013 » Июнь » 27 » Оздоровление детей в летний период
Оздоровление детей в летний период

Коллектив МБДОУ «Детский сад «Тополек» большое внимание уделяет оздоровлению детей в летний период. Уже накануне летней оздоровительной кампании все продумано: разработан план работы оздоровления дошкольников, где учтено как будет продолжена системная работа организации по физическому воспитанию и оздоровлению воспитанников. Это - воздушные ванны, утренняя гимнастика,  гимнастика после дневного сна, босохождение на улице, соки, овощи и фрукты ежедневно, увеличение количества экскурсий и походов с детьми, спортивные праздники и развлечения на улице и мн.др.

А в этом году в план работы  в летний период добавилась работа с детьми  и родителями по проектной деятельности, которую будут планировать, и проводить молодые педагоги.  И вот  работа закипела: проекты уже разработаны, и педагоги приступили к работе.

Проекты все разнообразные, но все они включают работу  с детьми по всем видам деятельности.

В конце летнего периода педагоги представят презентацию  своих проектов, а компетентное жюри оценит результаты летней оздоровительной работы с детьми  и родителями.

Старший воспитатель МБДОУ «Детский сад «Тополёк» Пискова Н.А.

Просмотров: 579 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 0.0/0