Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2013 » Ноябрь » 12 » Осенние праздники
16:57
Осенние праздники
30 октября  и 31 октября в МБДОУ « Детский сад « Тополек» во всех возрастных группах прошли праздники, посвященные осенней тематике. В 1 младшей группе праздник назывался «Путешествие в осенний лес». Дети  вместе с воспитателем Сысоевой Любовь Михайловной отправились путешествовать на веселом сказочном паровозике. В лесу они встретились с любимыми героями: Зайчиком, Медведем,  Ежиком, которые помогли найти дорогу к сказочной Осени.





«В осеннем лесу» ребята читали стихи, пели песни, танцевали и играли на музыкальных инструментах.

Осень была рада таким веселым гостям, и в конце праздника в осенней корзинке вручила детям подарки, а дети, попрощавшись с Осенью « сели в сказочный паровозик» и отправились счастливые и радостные обратно в детский сад.

Праздник в подготовительной группе начался с музыкальной композиции с осенними  листочками.   Дети выполняли сложные элементы перестроения под звучание песни   « Листик – листопад». На празднике  ребята соревновались в командных играх. Дети подготовительной группы всегда любят танцевать, поэтому с любовью исполнили танцы с зонтиками и танец грибочков. На празднике дети были веселые, задорные, получили большой заряд эмоций и радостного настроения.                  

Музыкальный     руководитель МБДОУ «Детский сад «Тополек» Бондаренко Т. В.
Просмотров: 493 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: