Главная » 2015 » Март » 2 » «Огород на окне»
«Огород на окне»

В соответствии с годовым планом работы в  МБДОУ «Детский сад «Тополек» с 02.02.2015г. по 24.02.2015г. был проведен конкурс «Огород на окне» с целью  создания благоприятных условий для экологической работы с детьми, выявление творческого потенциала педагогов.

Жюри в составе: заведующий Недопекина В.Ф, старший воспитатель Пискова Н.А, педагог-психолог Чабин А.А. при оценке представленных работ учитывало: художественно - эстетическое оформление мини – огорода; рациональную расстановку мини - огорода в группе, удобство и комфорт для деятельности дошкольников, содержание мини - огорода, ведение дневника наблюдений, наличие необходимого оборудования для трудовой деятельности воспитанников.

В оформлении огородов педагоги проявили своё творчество и фантазию.

В каждой группе – свой дизайн огорода на подоконнике: деревенский дворик с колодцем и пугалом на огороде, плетеные заборы, использование нетрадиционного и бросового материала в оформлении.

По итогам смотра - конкурса были присуждены следующие места:

1 место – группа «Колокольчики».

2 место – группы: «Семицветики», «Пчелки».

3 место - группы: «Звездочки», «Ягодки», «Солнышко».

Старший воспитатель МБДОУ «Детский сад «Тополек» Пискова Н.А.

Просмотров: 441 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 2.5/4