Главная » 2016 » Май » 4 » «Начни с себя – посади сирень Победы!»
«Начни с себя – посади сирень Победы!»

Педагоги МБДОУ «Детский сад «Тополек» большое внимание уделяют патриотическому воспитанию дошкольников, прививают детям уважение к воинам Великой Отечественной войны, к истории нашего народа.

28.04.2016 года воспитатель Благодарная Л.В. рассказала детям о Великой Отечественной войне, о воинах, которые храбро сражались и защищали нашу страну от врагов. Воспитатель показала детям фотографии военных лет, рассказала детям о светлом и скорбном празднике – День Победы и о салюте для всех людей, кто участвовал в этой страшной войне: кто погиб, и кто вернулся живым.

Воспитатель Благодарная Л.В. с детьми  подготовительной группы «Звездочки»   посадили на участке детского сада кусты сирени  в память  об этой страшной войне и о солдатах, которые защищали  нашу  страну, а также раздали памятки взрослым «Начни с себя – посади сирень Победы!»

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 429 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 3.0/2