Главная » 2016 » Сентябрь » 28 » Музыкальный спектакль «Чебурашка и крокодил Гена»
Музыкальный спектакль «Чебурашка и крокодил Гена»

Мир театра – страна реальных фантазий и доброй сказки.

Педагоги МБДОУ «Детский сад «Тополек» воспитывают  у детей  положительное отношение к театру, развивают  интерес     к актерскому мастерству.

21 сентября 2016 года  в гостях у детей  детского сада    был Воронежский театр  с музыкальным спектаклем «Чебурашка и крокодил Гена».

Дети с восторгом встретились с веселыми клоунами,  со сказочными героями:  Чебурашкой , добрым   крокодилом Геной и проказницей старухой Шапокляк.

В зале царило веселье и смех, дети отгадывали загадки, пели песни вместе с крокодилом Геной, помогали старухе Шапокляк стать доброй и заботливой.

Дети  искренне верят в то, что происходит на сцене, они учатся сопереживать, различать добро и зло, хорошее и плохое.

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 399 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 3.2/4