Главная » 2014 » Октябрь » 29 » Мини-педсовет
Мини-педсовет

22 октября 2014 года в МБДОУ «Детский сад «Тополек» прошел мини-педсовет.
На педагогическом педсовете выступила воспитатель 2 младшей группы Ивахненко Е.Н. с консультацией  по теме «Ключевые моменты ФГОС дошкольного образования. Пути их реализации в практику работы ДОУ»
Старший воспитатель Пискова Н.А. выступила с презентациями: «Профессиональный стандарт педагога: ресурсы развития профессиональной компетентности»,  « Формирование современной развивающей предметно-пространственной среды дошкольной образовательной организации», которые привезла воспитатель Лагутина Н.М. со  Всероссийского научно - практического семинара (с международным участием) по проблеме: «Актуальные проблемы управления введением  федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования». в п. ЛОО.
Педагоги высказали свое мнение о презентациях, отметили положительные стороны внедрения ФГОС ДО.

Старший воспитатель МБДОУ «Детский сад «Тополек» Пискова Н.А.

Просмотров: 433 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 4.5/2