Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2016 » Февраль » 28 » Методическое объединение педагогов ДОУ по духовно-нравственному развитию
17:40
Методическое объединение педагогов ДОУ по духовно-нравственному развитию

 

Ведущим принципом в работе  педагогов МБДОУ «Детский   сад «Тополек»  по духовно-нравственному воспитанию является постоянное доброжелательное и творческое взаимодействие педагогического коллектива, детей и родителей.                                                                                

25 февраля 2016 года было проведено МО педагогов ДОУ по теме «Духовно-нравственное воспитание дошкольников в современных условиях».    Воспитатель подготовительной группы  Благодарная Л.В. выступила с докладом из опыта работы  «Воспитание духовности и патриотизма через приобщение детей к русской народной культуре» и показала педагогам презентацию. Воспитатель Будяну Н.В.  подготовила выступление из опыта работы и показала презентацию  по теме «Сотрудничество семьи и детского сада как условие духовно-нравственного и патриотического воспитания детей дошкольного возраста».                                                                                     

Педагоги   поделились опытом работы    по использованию современных технологий по духовному развитию в работе с детьми и родителями.      Закончилось мероприятие деловой игрой, в содержание которой   вошли основные направления  работы по  нравственно – патриотическому воспитанию детей в ДОУ:  воспитание у ребенка любви и привязанности к семье, родному дому, детскому саду, родной улице, городу, родной стране.
 

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 507 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 3.7/6
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: