Главная » 2016 » Июнь » 7 » МБДОУ «Детский сад «Тополек» - лауреат регионального конкурса «Детские сады - детям».

17 мая 2016 года заведующий   МБДОУ «Детский сад «Тополек»  Недопекина В.Ф.  приняла  участие в   семинаре – совещании  по проблеме «Инновационные ресурсы повышения качества региональной системы дошкольного образования», которое проводилось на базе    ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО. На семинар были приглашены руководители и педагоги, участники регионального конкурса «Детские сады - детям».

Целью мероприятия стало выявление инновационных ресурсов, направленных на повышение качества региональной системы дошкольного образования в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования;  определение перспектив взаимодействия на 2017 год факультета дошкольного и начального образования института.

Открыла семинар - совещание А.  К.  Сундукова, декан факультета дошкольного и начального образования, познакомив присутствующих с предстоящими направления работы.

Тутова Лариса Николаевна, председатель комитета по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Законодательного Собрания Ростовской области, координатор проекта «Детские сады – детям» в Ростовской области поздравила  всех участников и победителей конкурса, вручив дипломы, подарки и денежные поощрения.

Региональный конкурс  «Детские сады - детям» проводился  с целью стимулирования инновационной деятельности, направленной на модернизацию содержания образования и реализацию современных образовательных технологий в условиях введения ФГОС ДО; поддержки и поощрения, эффективно работающих педагогических и управленческих коллективов муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений, повышения престижа труда педагогических работников.

Наш детский сад «Тополек был награжден дипломом лауреата   регионального конкурса «Детские сады - детям», который вручили заведующему ДОУ  В.Ф.Недопекиной.

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 421 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 3.2/4