Главная » 2014 » Декабрь » 22 » «Лучший младший воспитатель»
«Лучший младший воспитатель»

18 декабря 2014 года  в МБДОУ «Детский сад «Тополек» прошел конкурс среди младших воспитателей «Лучший младший воспитатель».

Целью этого конкурса было повышение уровня профессионального мастерства  и творческого подхода к работе.

Все конкурсы оценивало компетентное жюри, в составе: методист дошкольного образования Отдела образования Администрации Обливского района Визерук И.В., заведующий детского сада Недопекина В.Ф., заведующий хозяйством Чехонина Е.В, педагог-психолог Чабин А.А.

Конкурсы были все интересные и  разнообразные: «Внимание СЭС». «Шуточная викторина», «Угадай, мелодию».

Первый конкурс   мини-эссе  на тему «Почему, я выбрала профессию младший воспитатель?» оценивалось жюри заочно.

Все младшие воспитатели показали свои знания, умения, навыки, эрудицию.

В перерывах между конкурсами выступили дети с музыкальными номерами: Танец  «Ковбои», исполненный группой «Карапузы» ДДТ, песней  «Семечки», исполненной  детьми подготовительной группой.

Жюри подвели итоги конкурса и объявили призовые места: 3 место-Коноплева Л.А, 2 место-Корепанова Н.Г.,1 место-Козловцева Н.В.

Все младшие воспитатели были награждены грамотами и получили денежное поощрение.

Просмотров: 490 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 4.0/4