Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2014 » Сентябрь » 16 » Летний спортивный праздник "Во саду ли, в огороде"
14:36
Летний спортивный праздник "Во саду ли, в огороде"

 

Здоровье - это первая и важнейшая потребность человека.

Лето прекрасная пора для укрепления здоровья детей, очень важно в это время года закрепить знания детей об овощах и фруктах, богатых витаминами, а так же прививать любовь к спорту.

27 августа 2014 года в « Детский  сад « Ковылек» - филиал МБДОУ «Детский сад «Тополек» музыкальный руководитель Уварова Валентина Григорьевна , воспитатели Шурмина Оксана Казихановна и Волоконская Алла Николаевна провели  с детьми  разновозрастной группы летний спортивный праздник  « Во саду ли, в огороде» .                                                              

Веселье и азарт празднику принесли сказочные герои:   «Садовник» (воспитатель Волоконская А.Н.) и  «Доктор Айболит» (родитель Волкова Н.В.)

 

Дети исполнили роли овощей и фруктов. 

«Садовник»   поиграл с детьми в познавательные спортивные игры,  а «Доктор Айболит»  провел с ребятами веселую ритмическую  зарядку.

 

Детям очень понравился спортивный праздник, и они с удовольствием исполнили веселые песни « Физкульт  – ура», « Урожайная».

На прощание  «Садовник»  и «Доктор Айболит» поблагодарили детей за веселый праздник и подарили детям корзину сладких мандарин.

 

 

Музыкальный руководитель « Детский  сад « Ковылек» - филиал МБДОУ «Детский сад «Тополек»                               Уварова  Валентина Григорьевна.

 

Просмотров: 457 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0