Главная » 2015 » Август » 2 » « Кто живет на лужайке»
« Кто живет на лужайке»

Педагоги  «Детский сад «Ковылек» - филиал МБДОУ «Детский сад  «Тополек» уделяют большое внимание оздоровлению    детей в летний период и проводят развлекательные мероприятия.

28 июля  2015 года   воспитатели Шурмина Оксана Казихановна и Уварова Валентина Григорьевна  провели с детьми   разновозрастной группы  развлечение « Кто живет на лужайке»

На  лужайка дети встретились с хозяйкой природы  «Божьей коровкой».

Дети  в ярких шапочках с удовольствием  играли роли насекомых:   божьих коровок, кузнечика, паучка стрекозу; пели песни, танцевали, читали стихи, играли в хороводные игры.

Веселье, шум и смех на празднике подняли праздничное настроение малышам. Праздник малышам очень понравился,  на прощанье дети пообещали Божьей коровке, что еще придут к ней в гости.

Такие мероприятия оказывают благоприятное воздействие на творческое развитие детей, их открытость и раскрепощенность.

Воспитатель  «Детский сад «Ковылек» - филиал МБДОУ «Детский сад

«Тополек»           В.Г.Уварова