Главная » 2013 » Ноябрь » 13 » Дорога на мельницу
Дорога на мельницу
В МБДОУ  «Детский сад «Тополек» традиционно проводятся праздники посвященные временам года. 30 октября во второй младшей группе воспитатели Иващенко Марина Владимировна и Благодарная Людмила Васильевна, музыкальный руководитель Уварова Валентина Григорьевна провели праздник посвященный волшебнице осени. Цель праздника - создать радостное настроение, закрепить знания дошкольников о природных явлениях. Праздник начался с появления  веселого Солнышка, роль которого играла воспитатель Благодарная Людмила Васильевна.

Солнышко вместе с детьми пела весёлые осенние песенки и водила хоровод.

Затем на праздник пришла необыкновенная бабушка Ежиха, в роли которой была родительница Агеева Елена Васильевна. Она играла с ребятами в весёлые шуточные игры. Праздник закончился исполнением веселого и энергичного танца «Барыня» маленькими артистами детского сада. Дети получили заряд энергии и веселое настроение.

Музыкальный руководитель: МБДОУ  «Детский сад «Тополек»
Уварова В.Г.
Просмотров: 579 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 5.0/1