Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2016 » Июнь » 16 » « До свидания сад, любимый».
16:31
« До свидания сад, любимый».

Выпускной праздник в детском саду - это самое запоминающее событие в счастливом детстве дошкольников.

10 июня 2016 года в МБДОУ « Детский сад « Ковылек» - филиал МБДОУ

« Детский сад « Тополек» музыкальный руководитель Уварова В. Г, воспитатели: Шурмина О.К. и  Волоконская А. Н. провели  с детьми разновозрастной группы праздник « До свидания сад, любимый», посвященный выпуску детей подготовительной группы в школу. Программа праздника была торжественной и веселой. Выпускники читали стихи о любимом садике, пели песни, танцевали с любимыми игрушками. Поздравить своих друзей пришли дети – малыши, они подарили им шуточные стихи и веселый танец. Сюрпризным и веселым моментом на празднике было неожиданное появление гостьи  Бабы Яги (младший воспитатель Вихорева Л.Г.)  

 

Сказочный персонаж  Баба  Яга  играла с детьми в соревновательные игры, отгадывала школьные загадки.

Праздник был очень ярким, насыщенным и красивым. Для выпускников прозвучали добрые и теплые поздравления от воспитателей,   им  вручили   дипломы об окончании детского сада. Выпускников поздравили     их родители и подарили им подарки.

Родители выпускников поблагодарили всех сотрудников детского сада за воспитание их детей и подарили им признательные стихи.

По окончании праздника выпускники загадали свои сокровенные желания и вместе с родителями выпустили шары в небо, а затем повязали ленточки  на березку, которая их встречала и провожала у ворот  детского сада.

Праздник закончился сладким чаепитием.

 

 

Музыкальный руководитель    « Детский сад « Ковылек» -филиал 

МБДОУ « Детский сад « Тополек»  Уварова В. Г.       

     

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 427 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 3.5/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: