Главная » 2013 » Июнь » 23 » День защиты детей
       День защиты детей.

Первое июня весь мир отмечает День защиты детей.                                                         Как ни странно ,но даже в наше мирное время дети нуждаются в защите. Помочь в этом нам,взрослым ,смогут любовь и уважение к миру детства.                                                                                                                           Приуроченный к этому дню праздник  подарит детям много радости и веселья.    Ведь ничего не может быть дороже детских улыбок!.                                                      1 июня в Парке культуры ст.Обливской  прошел праздник-День защиты детей.Праздник был очень интересным, работники Дома Культуры подготовили театрализованное  сказочное представление: детей веселили сказочные  клоуны, веселые  краски:красная,2 черные ,дворник тетя Даша.                                                      Дети нашего детского сада выступили с концертной программой: исполнили задорные танцы «Сережка», «Кадриль», «Варенька».                                                        Закончился праздник  поздравлением  всех гостей с праздником атаманом Обливского юрта В.Н.Черноморовым, вручением детям  детских садов «Детских конструкторов» и  угощением их вкусным  мороженым .

Ст.воспитатель МБДОУ «Детский сад «Тополек»

Просмотров: 452 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 0.0/0